Важно знать законо ли техничкам измерять температуру детям в школе.

Лучший ответ

В вашей должностной инструкции у работодателя все прописано что вам следует делать в вашей работе. Если требования работодателя выше должностной инструкции Пусть пишет приказ, при подписании приказа вами, смотрит ваш трудовой договор, и при необходимости вы будете обговаривать условия дополнительной работы.

Вы техничка?

С уважением.

Нет Я не тхничка, Я родительница. (Мама двух Деток) и мне очень не нравится что в школе сейчас каждое утро Детям измеряют температуру ТЕХНИЧКИ... Почему не классный руководитель или мед работник?

Елена, здравствуйте. Вообще специальное образование или знания для этого не нужны. Поэтому работодатель локальным актом может назначить любого работника.