Как закрыть исполнительное производство при отсутствии имущества и дохода ниже прожиточного минимума?
Поясните ситуацию по банкротству: если я хочу закрыть исполнительное производство у пристава, так как у меня нет имущества, и мой доход ниже прожиточного минимума, какими будут мои действия? Так приставы никакую работу по исполнительному листу не производили имущество не искали, соответственно в ФССП мое ИП не закрыто.
День добрый. Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы юристы смогли вам компетентно на него ответить. При чем тут банкротство? При банкротстве все исполнительные производства и так оканчиваются.