Интересуюсь какая именно справка с работы нужна для питания в школу. Не 2 НДФЛ точно.
Добрый день, Алексей!
Если речь идет о питании детей из малоимущих семей, , состоящих на учете в органах социальной защиты населения или учреждениях, созданных для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения полномочий органов местного самоуправления, то для включения данной категории обучающихся в списки на питание является заявление родителей (законных представителей) на имя директора общеобразовательной организации, в которой дети обучаются и справка, выданная органами социальной защиты населения по месту регистрации членов семьи или учреждениями, созданными для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения полномочий органов местного самоуправления а в сфере социального обслуживания граждан, подтверждающая категорию "малоимущая семья".
Если вам нужна именно справка с места работы, то уточните у школы, что должно содержаться в этой справке, и на работе Вам такую справку должны выдать.