Помогите разобраться с украинскими документами - продление паспорта и оформление документа на ребенка для поездки в Крым

Мне нужна помощь с украинскими документами. Я бы хотел продлить просроченный украинский паспорт и оформить документ на ребенка для пересечения украинско-крымской границы.
Лучший ответ

Здравствуйте, у вас паспорт в связи с чем просрочился? Фото не вклеили или истек срок действия загранпаспорта?

Не вклеено фото на 25 лет, мне сейчас 33

Ничего нельзя продлить на территории России, тем более паспорт. Получайте в посольстве Украины справку о возвращении на родину, чтобы пересечь границу.