Казань, 02.08.2017, 07:49

После реорганизации сада путем присоединения к школе, не доплачивают директору школы, работа же прибавилась правильно ли это?

Вопрос №12945857 из г. Казань
опубликован 02.08.2017, 07:49
После реорганизации сада путеп присоедения к школе, не доплачивают директору школы, работа же прибавилась правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для изменения размера заработной платы нужно оформить соглашение о внесении изменений в трудовой договор. Если соглашения не было, то и зп оставили прежнюю.

02.08.2017, 07:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток. Если на директора школы возложены дополнительные обязанности, то по общему правилу в соответствии с нормами трудового законодательства он имеет право на доплату за выполняемые работу.

02.08.2017, 07:50
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Это неправомерно. Следует писать жалобу в департамент образования или сразу в прокуратуру

следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

02.08.2017, 07:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

После присоединение сада юр лицо один сказали зарплата такая же.

02.08.2017, 07:54

Это не верно. Потребуйте письменного ответа с обоснованиями на ваш вопрос, своё заявление вам нужно написать так как я выше вам сказал.

02.08.2017, 07:57

если дополнительные обязанности, которые на вас возлагают связи с реорганизацией, не предусмотренные ваши должностной инструкции, можете отказаться от их выполнения без оплаты. Обратитесь также с заявлением к учредителю по вопросу повышения заработной платы в связи с дополнительными функциями.

02.08.2017, 07:58