Как прекратить ошибочный арест на автомобиле при постановке на учёт?

При постановке автомобиля на учёт выяснилось, что на данное ТС ошибочно был наложен адрест на продажу органами ФСПП из-за долга первого хозяина в ПТС, я являюсь пятым. После обращения к приставку арест был снят. Через пол года, случайно обнаружил, что автомобиль опять арестован. Подскажите, пожалуйста, как можно прекратить данные аресты? Или мне так и придётся каждые пол года снимать данные ограничения?
Лучший ответ

Наверное в деле об исполнительном производстве этот автомобиль значится как собственность первого хозяина и при очередном возбуждении исполнительного производства пристав накладывает арест на все, что значится в деле, это вполне возможно потому что в ФССП текучка хорошая. Попробуйте найти пристава, который ведет это исполнительное производство, как раз когда пойдете снимать очередной арест и чтобы он исключил принадлежащее Вам ТС из дела об исполнительном производстве.

Хороший ответ. Спасибо!

Алина, добрый вечер. К сожалею, такие ошибки бывают частыми. В данном случае, единственное что можете сделать — снова обратиться к приставам.

То что нужно. Спасибо!