В какое время лучше заходить на сайт по программе переселения из Казахстана в Россию что бы записаться на приём.
Согласно последней информации указанной опять же на официальном сайте представительства консульства известно о том что запись проводиться на этот месяц через электронную почту отдела по работе с обращениями.
На следующий месяц как известно из официальной информации от сотрудников консульства, официально открывается электронная запись в последний день сентября.
Узнавайте в Консульстве РФ, если Вы находитесь в Казахстане.