Какой процент от дохода следует отчислять на алименты пожилой матери при разводе с предыдущим партнером?
Если выплачиваешь алименты своей пожилой матери. То сколько процентов от дохода в таком случае должны перечислять ребенку от предыдущего брака?
Лучший ответ
Матери должны назначить в твёрдой сумме, а ребенку если он единственный 25 процентов не менее.
Спасибо за полезный совет!