Отказ в назначении ежемесячной выплаты для детей от 3 до 7 лет без законного представителя, несмотря на статус безработной.

Вопрос №17751332 из г. Челябинск
опубликован 04.09.2020, 08:18

Здрааствуйте. Отказано в назначении ежемесячной денежной выплаты в возрасте от 3 до 7 лет по причине: Обращение лица, не относящегося к категории получателя государственной услуги, его законного представителя или уполномоченного лица. Хотя признана безработной с мая месяца.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Лиля! а дети и их возраст, т.к. из мотивированного ответа следует, что у Вас их нет, т.е. Вы не правовой субъект данной меры социальной поддержки.

На учет в ЦЗН Вы вставали через Портал Госуслуг?

04.09.2020, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Двое детей 5 лет и 17 лет. В центр занятости встала через Госуслуги, получаю пособие.

04.09.2020, 11:55

Может быть в Вашей семье среднедушевой доход более 12 130 рублей?

04.09.2020, 12:32

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034