Отказ в назначении пособия на детей возрастом от 3 до 7 лет - причины и объяснение ситуации в семье.
Отказано в назначении пособия с 3 до 7 лет по причине: обращения лица не относящегося к категории получателя государственной услуги, его законного представителя или уполномоченного лица. Что это означает, объясните пожалуйста. Двое детей, старшему 4 года, младшему 1 год. Муж работает, я в декрете с младшим ребёнком. Ушла в декрет с государственного учреждения.
Более простыми словами отказ означает, что ваша семья не относится к категории лиц, имеющих право на получение этого пособия У вас есть право оспорить в суде этот отказ стст 4,218 и 219 КАС РФ.