Можно ли иностранному гражданину поступить в 11 класс в России и получить аттестат?
Можно ли иностранному гражданину (гражданство Украина) поступить в России сразу в 11 класс? И получить аттестат об окончании школы российского образца? Или обязательно нужно отучиться 10-11 класс?
Лучший ответ
Добрый день! Во-первых, Вам необходимо перевести ваш аттестат на русский и оценки на пятибальную систему, регистрацию на территории Рф.Подобрать школу, если есть места, обратится с документами и пойти учится в 10-11 класс. Сразу 11 класс-это экстерном, закончить за один год 10-11 классы, но при этом тоже нужно найти школу на территории РФ.