О 0 формил кредит но говорят пополните карту комиссия начисление будет.
Эльдар, чтобы судить о правомерности или неправомерности действий банка необходимо знакомиться с условиями договора. Как правило, подобные моменты, там прописаны. Также нужно внимательно изучить Условия пользования картой и Памятку держателю карты. Там должны быть соответствующие пункты. Нельзя так безответственно относиться к кредитным услугам, чтобы на них соглашаться, нужно долго и хорошо обдумать их необходимость. Активируя карту, вы автоматически соглашаетесь с условиями ее использования.
Делайте выводы.
Элдар, в чем вопрос?