Незаконное начисление комиссии за обслуживание банковской карты - проблемы с автокредитом и претензии
В рамках автокредита мне вручили банковскую карту для погашения кредита. В первый мой приход к ним пытались снять комиссию 100 руб. в связи с подключением пакета по ведению банковского счета. Я сказала, что мне нужно только для погашения кредита пакет без комиссий. Сославшись на непрофессионализм сотрудников автосалона, убрали начисление комиссий. И вот 06 февраля без предупреждения войны сняли 1200 р. с формулировкой Комиссия за ежегодное обслуживание банковской карты №... В связи с чем я ушла в просрочку по кредиту. Что мне написать в претензии? И является ли эта комиссия незаконной в рамках кредитного договора?
Надо смотреть договор. Скорее всего данная комиссия там прописана, а договор Вами подписан.