Как избавиться от счетов за вывоз мусора за недостроенный дом?
Проживаю по одному адресу, есть недостроенный дом, на него идут счета от вывоз мусора, дом с 2016 года стоит законсервированный, никаких работ не ведется. За вывоз мусора плачу где проживаю. Как отказаться от оплаты?
Лучший ответ
Добрый день! Если в законсервированном доме никто не зарегистрирован, то предоставьте в мусороуборочную компанию справку от квартальной или из местной администарции о фактическом проживании.
Ответ неполный.