«Поверка счетчиков хвс и гвс без нарушения пломб - куда обращаться при высоких расчетах за воду в деревне»
В декабре произвели поверку счетчиков хвс и гвс без нарушения пломб. Акт и свидетельство представили в ДЗЕРЖИНСКУЮ УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ. заявку на вызов контролера не сделали и специалисты не подсказали В период пандемии невозможно было решить запрос о заявке контролера В квитанциях большие суммы по холодной воде и по водоотведению МЫ живём в деревне водой практически не пользуемся Что делать Куда обращаться.
Лучший ответ
Правильно. После поверки Вам необходимо было вызвать специалиста и ввести счетчики в эксплуатацию. Эта обязанность указыатся при поверке. Сейчас Вам насчитали по нормативам. Вам надо вызвать контролера и ввести счетчики в эксплуатацию, тогда Вам будут с того дня начислять по показаниям приборов.
Спасибо за полезный совет!