Казань, 04.09.2020, 13:16

Где получить форму № 8 о регистрации ребенка по месту прописки, при прописке нам её не дали.

Вопрос №17752247 из г. Казань
опубликован 04.09.2020, 13:16
Где получить форму № 8 о регистрации ребенка по месту прописки, при прописке нам её не дали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой прописки? Прописки давно не существует. Сейчас только регистрация. - по месту жительства и по месту пребывания. Задайте вопрос более корректно.

06.09.2020, 19:40

Добрый день! Можете это сделать в МФЦ.

06.09.2020, 19:32
Оценка автора вопроса:
В МФЦ эти справки не дают. Их дают в паспортном столе.

Ничего подобного, форму № 8 на ребенка получают в паспортном столе. В МФЦ её не дают.

06.09.2020, 19:34

Правильно я поняла, что вы ее пытались получить в МФЦ, но не смогли?

06.09.2020, 19:37

Тогда в чем Ваш вопрос? Получайте в миграционной службе УВД (паспортных столов так же давно не существует)

06.09.2020, 19:41