Где получить форму № 8 о регистрации ребенка по месту прописки, при прописке нам её не дали.
Какой прописки? Прописки давно не существует. Сейчас только регистрация. - по месту жительства и по месту пребывания. Задайте вопрос более корректно.
Добрый день! Можете это сделать в МФЦ.
Ничего подобного, форму № 8 на ребенка получают в паспортном столе. В МФЦ её не дают.
Правильно я поняла, что вы ее пытались получить в МФЦ, но не смогли?
Тогда в чем Ваш вопрос? Получайте в миграционной службе УВД (паспортных столов так же давно не существует)