Как вернуться к погашению задолженности по кредиту в ВТБ банке через 5 лет?
Что делать? Брала кредит в 2008 году в ВТБ банке, платила исправно, потом не стало возможности оплачивать, через какое то время звонят коллекторы опять им платила, на этом все закрылось. Сейчас опять звонят, прошло уже 5 лет после послей оплаты наверно и говорят что я должна им.
Ничего Вы не должны, откажитесь от взаимодействия с ними, СИД давно прошёл.
- см. ст. 196 ГК РФ.
Здравствуйте. Не переживайте. Напишите заявление в полицию, и запишите разговор, как с вас просят незаконно деньги, и их привлекут к УК РФ. Хорошего дня)