Астрахань, 04.09.2020, 14:02

Отказано в применении обеспечительных мер, возможны ли новые иски?

Вопрос №17752539 из г. Астрахань
опубликован 04.09.2020, 14:02
Судом было рассмотрено заявление о применении обеспечительных мер и отказано в его удовлетворении. В апелляции без изменений, теперь кассация? Или можно снова можно подать заявление с суд первой инстанции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть новые обстоятельства, или основания, то лучше в первую инстанцию.

04.09.2020, 14:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Гос пошлина при новых обстоятельствах снова оплачивается.

04.09.2020, 14:10

Заявление-это заявление, подается без оплаты гос. пошлины.

Исковое Ваше приняли, а в ходатайство об обеспечительной не удовлетворили., я так понял.

Если что тот надо, могу безвозмездно по тел.89517011691 ватцап или вайбер.

04.09.2020, 14:17

Нет такие заявления не оплачиваются.

04.09.2020, 14:21