Нужен ли старый хозяин при постановки авто на учет в ГИБДД.

Купили авто. Нужен ли старый хозяин при постановки авто на учет в ГИБДД. Если на руках договор купли продажи, ПТС. Номера остались старые менять не собираемся.
Лучший ответ

По закону не нужен старый хозяин. Поезжайте и оформляйте.

Проблемы могут возникнуть только в случае обращения не в п. Стрелецкое, а в точки при автосалонах. Те регистраторы, что там сидят, любят "дополнительную плату"

Всего доброго.

если в ПТСе вписан старый хозяин, договор составлен в простой письменой форме и авто с учета не снималось то НУЖЕН.