Можно ли нам встать на очередь расширение жилой площади?

У нас общая площадь квартиры 50.5 кв. м. Квартира двухкомнатная, прописпно 5 человек. Можно ли нам встать на очередь расширение жилой площади?

Лучший ответ

Здравствуйте Олеся!

ЖК РФ определены основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях.

Каждый случай - индивидуален, ибо он наполнен особенностями, присущими только данным лицам.

Вот почему цифр 50,5 кв.м и 5 человек недостаточно для заключения о Вашей нуждаемости в улучшении жилищных условий.

В таких случаях целесообразна индивидуальная консультация, при которой можно выяснить все нюанся, присущие только вам.

С уважением, адвокат

большое спасибо за ответ,но у меня нет материальной возможности для личной консультации.

Скорее всего откажут, т.к. для постановки на учет необходимо чтобы на одного человека было менее 10 м.кв.