Переподготовка на воспитателя - кто несет расходы и где это регламентируется?
В этом году я окончила государственный педагогический университет по направлению Логопедия (очная форма обучения, бакалавр). Но устраиваюсь воспитателем в детский сад. Руководство говорит, что необходимо пройти переподготовку на воспитателя за свой счет. Действительно ли она необходима? Где это регламентируется? И если нужно, то кем она оплачивается: работодателем или мной? Спасибо!
Лучший ответ
Переподготовка должны оплачиваться за счет работодателя в данном случае.