Сызрань, 25.12.2015, 21:23

Нужно ли воспитателю самой оплачивать переподготовку, находясь в декретном отпуске?

Вопрос №9249341 из г. Сызрань
опубликован 25.12.2015, 21:23
Здрастуйте! Работаю воспитателем. Нахожусь в декретном отпуске. Заведующая сказала что в 2016 году необходимо пройти переподготовку за свой счет. Я по диплому учитель начальных классов. Должна ли я платить сама за переподготовку на воспитателя. (Имею первую категорию) спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пока вы в отпуске по уходу за ребенком, вам ничего проходить не нужно. После выхода из декрета работодатель обязан вас направить на соответствующие курсы

25.12.2015, 21:27
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А платить должна я сама или работодатель?

26.12.2015, 09:37

по направлению работодателя за счет последнего

26.12.2015, 10:35