Нет нужды сдавать отчет в ЦЗН о вакансиях при численности микропредприятия до 35 человек - ответ юриста
Нужно ли сдавать отчет в цзн о наличии вакансий микропредприятию с численностью 4 человека. Свободных мест нет. вопрос №15703745 прочитан 1 раз
Юрист Зубова Наталья Сергеевна отзывов: 371
• ответов: 534
• г. Белогорск
29.04.2019 в 18:43
Отчет о котором Вы спрашиваете, подается организациями при численности более 35 человек. На этом основании Вы освобождены от его подачи.
Лучший ответ
Добрый день!
Часть 3 ст. 25 Закона о занятости населения:
3. Работодатели обязаны ежемесячно представлять органам службы занятости:
информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой для приема на работу инвалидов, включая информацию о локальных нормативных актах, содержащих сведения о данных рабочих местах, выполнении квоты для приема на работу инвалидов.
Здравствуйте. В данной статье (Часть 3 ст. 25 Закона о занятости населения) ничего не сказано что (цитирую):подается организациями при численности более 35 человек
Пожалуйста, можно получить более полный ответ?
'