Исковое заявление при отмене судебного приказа о взыскании задолженности по ЖКХ - возможности и ограничения в соответствии со статьей закона
В случае отмены судебного приказа, исковое заявление подается только за период взыскания задолженности по судебному приказу. Так ли это? можно ссылку на ст закона? Речь идет о взыскании платы за жкх.
Добрый день! Периоды, за которые взыскивается задолженность, могут не совпадать. Иск может включать периоды взыскания на дату подачи в суд.
Здравствуйте) Необязательно. Могут и за последующий период потребовать.
В иске может быть указаны требования о взыскании задолженности за весть период просрочки платежей, а также по день вынесения решения суда.