Как вернуть сломанный товар, который продали и неоднократно починили, но он все равно сломался?
Что делать если продали сломанный товар его починили но он ещё раз сломался его поченили и ещё так раз и вот два дня назад забрали его и он опять сломался мы его не в скрывали да есть мои поломки но они в нешние не внутренние.
Лучший ответ
Пишите заявление о расторжении договора купли-продажи и возврате денег.
Благодарю за грамотную консультацию!