На меня сегодня напали две собаки без поводков. Хозяйка не могла с ними справиться. Собаки бойцовские Коне Корсе,
Лучший ответ
Вам нужно снять травмы и подавать сначала в полицию на хозяйку, а затем в суд исковое заявление о возмещении причинения вреда здоровью ст 1064 151 ГК.
Обращайтесь в полицию. Ущерб взыскивайте в судебном порядке.