Составление акта УК - отказ собственника предоставить доступ к стояку до капитального ремонта всех стояков
Как составить акт УК на собственника еси он отказывается давать доступ к стояку, что бы устранить проблему в другой квартире а согласен дать доступ только при кап ремонте всех стояков?
Лучший ответ
Такой акт двери не откроет. Вопрос решается в судебном порядке.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.