Грузинские власти не выдают дубликат свидетельства из-за ошибки в написании фамилии.
Ошибка в написании девичьей фамилии во втором экземпляре (пропущена буква) в связи с чем дубликат свидетельства не может быть выдан, такой ответ пришел из Грузии.
Лучший ответ
Во втором экземпляре - что значить во втором егземпляре? Откуда пришле? Кто вам отправил? А в первом что указано? Без данных ответов не смогу ответить, в месте с этым в Грузии нету понимание егземпляра потому что свидетельсвто о рождении хранится в електронном выде и самое главное что указано в акте о рождении, с ув.
Необходимо обратиться в ЗАГС для уточнении данных.