Возврат образцов мебели - сможет ли покупатель вернуть деньги за не доставленный товар?

Приобрела сегодня диван и кресло (выставочные образцы) со скидкой 51%. Подумав - передумала и хочу вернуть деньги. Вернет ли продавец деньги? Товар не доставлен ещё.
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

Это будет зависеть от продавца. Но, исходя из положений статьи 18 Закона РФ № 2300-1 "О защите прав потребителей", он вправе будет не вренуть Вам ваши деньги, если эти диван и кресло надлежащего качества.

Удачи Вам.

Благодарю Вас!