Где можно поставить печать в отпускном удостоверении.
С недавнего времени в полиции не ставят отметки. В местной администрации отметят.
В городе Сочи уже 9 лет не ставят отметку в отпускном, не тратьте свое время походом туда, сразу идите на Островского 47 в 1 кабинет
Сотрудник полиции может поставить печать в любом отделе полиции. Посмотрите по дуль гису либо спросите где живете, где ближайший и сходите туда.
Если отдыхаете в городе Сочи то ставят печать в отделении полиции по адресу Островского д.47, 1 кабинет там пишете заявление на получение печати в отпускном, потом идёте в 8 кабинет оплачиваете заявление 200 рублей
(наличка) и возвращаетесь с чеком в 1 кабинет, и получаете свой отпускной с 2 печатями прибыл и убыл с датами, говорите сразу когда уезжаете чтоб не приходить снова.