За переписку о наркотиках в телефоне грозит тюремное заключение на три года - что нужно знать
Скажите пожалуйста, вот меня поймали, а у меня в телефоне переписка с сайта где торгуют наркотиками, разве можно за это посадить на три года, спасибо.
Задача органов предварительного расследования собрать доказательства причастности Вас к совершению преступления и доказать Вашу вину.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, суд разбирается в этих вопросах и выносит приговор.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ув. Анатолий, всё зависит от того какие именно действия Вы совершили.
Если вас задержали при вскрытии кладки или при её заполнении, то срок вам точно будет и адвоката вам необходимо нанимать. Если вас задержали с наркотой, то тоже самое. Ваш телефон представляет большую ценность для следователя.