Как написать запрос в Мчс о том когда сгорела квартира.
Доброго дня!
В соответствии с Законом "Об обращениях граждан" запрос, заявление или жалоба пишутся в произвольной форме.
Основные требования:
1. в Правом верхнем углу написать точное наименование органа и адрес, куда пишете Запрос, а также свои данные - ФИО, паспортные данные и адрес, куда хотите получить ответ, а также свой контактный телефон и по возможности адрес электронной почты
2. Излагаете в свободной форме обстоятельства случившегося
3. после слова ПРОШУ указываете то, о чем просите органы МЧС.
Также рекомендую указать срок, в течение которого хотите получить ответ.
Успехов Вам)