При оформлении завещания квартиры и земли обязательно делать кадастровый паспорт или можно оформить по старым паспортам?
Добрый вечер, Наталия.
Для оформления завещания нотариус должен был Вам дать список документов, необходимых для оформления.
Да, нужно делать новый кадастровый паспорт.
С уважением,
ООО "ЮБ "Фемида"
Здравствуйте, Наталия!
Для оформления завещания никакие документы, кроме завещателя с паспортом, не нужны. Вы должны указать в завещании точный адрес объектов недвижимости и кому это имущество завещается.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Сейчас я оформляю квартиру и землю по завещанию после смерти бабушки. И кадастровый паспорт надо делать новый или нет?