LSN Messenger
Москва, 05.09.2020, 18:23

Как бороться с соседом-алкоголиком, который устраивает запои в начале каждого месяца?

Вопрос №17755693 из г. Москва
опубликован 05.09.2020, 18:23
Человек проживает в другой квартире в начале каждого месяца приходит устраивать запои со всеми вытекающими оскорблениями, угрозами жизни и пр. Нелепости, как поступить в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Несмотря на указанные обстоятельства, все-таки зависит от права на данную жилплощадь.

05.09.2020, 18:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день!

Пишите заявление в полицию по данному факту.

05.09.2020, 18:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Артур, надо понять, какое отношение имеет человек к этой квартире... Это главный момент в данной ситуации.

05.09.2020, 20:42

Лицевые счёта разделены, просто плацдарм для попоек.

06.09.2020, 16:40

Вы не ответили на вопрос юристов,- какое право у данного человека на квартиру? Лицевые счета не имеют отношения к вопросу. Он собственник или

пор договору соцнайма занимает квартиру? А может, вообще снимает жилье?

06.09.2020, 16:46

Артур, вопрос в том, имеет ли он законное право пользования этим плацдармом.

06.09.2020, 21:06