Мошенник взломал мой электронный ящик и украл деньги - как вернуть украденные средства и защититься от киберпреступников?
В мой электронный ящик был совершен вход неустановленного лица, который заблокировал меня и отсылал письма от моего имени. В результате чего я материально пострадала, были переведены средства не на мою сберкарту, а на карту мошенника. Вторая сторона отказывается обращаться в полицию, ссылаясь что с моего электронного адреса был прислан номер карты держателя и они все правильно сделали. Подскажите, пожалуйста, какие теперь мои действия. Как вернуть деньги, к кому обращаться?
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите заявление в полицию.
Спасибо, я у Вас в долгу!