Я приобрел авто с утилизированым гос номером как получить новые гос номера Имеется только просроченный договор купли продажи.
Я приобрел авто с утилизированым гос номером как получить новые гос номера
Имеется только просроченный договор купли продажи.
Вам необходимо сделать следующее: приехать в МРЭО. Там сотрудники, в принципе, все сделают за вас. ВЫ не первый и не последний. Номера вместе с СТС и ПТС (смотря что объявлено в розыск из документов вместе с госномером) будут изъяты. Материал проверки будет зарегистрирован. Если автомашина не объявлена в розыск, то все вышеперечисленное, после разрешения всех формальностей, не мешает вам поставить её (автомашину) на учёт с выдачей Вам нового госномера и регистрационных документов...