Купил авто по договору купли-продажи из-за номеров. Можно ли снять авто с учета? Оставив при этом гос. номера.
Лучший ответ
Добрый день, Николай.
Вы можете сохранить имеющиеся номера при обращении на регистрацию в органы ГИБДД.
С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".
Без регистрации невозможно снять с учета не посещаю ГИБДД?
Не посещая ГИБДД нельзя ничего сделать. Мало того, что предыдущий хозяин может снять их с учета быстрее, чем Вы обратитесь в ГИБДД и останетесь ни с чем.