Как быстро развестись с мужем-курсантом, не имея его документов и имущества, а также детей.

Как быстро развестись с мужем курсантов военнослужащим. Его не выпускают из части. Его документов у меня нет. Без раздела имущества, детей нет.
Лучший ответ

Марина, если он сможет отпроситься в увольнение, то обратившись в ЗАГС вы сможете в короткое время расторгнуть брак. Если его не выпускают, то только в судебном порядке.

Спасибо.