Москва, 06.09.2020, 01:57

Как доказать свою невиновность в недостачах, вешаемых на водителя-экспедитора компании Pepsi?

Вопрос №17756462 из г. Москва
опубликован 06.09.2020, 01:57
Работаю в компании пепси, развожу товар по магазина и за частую склад не догружает товаром и все недостачи вешают на меня, при оспаривании недостачи, пишут, что водитель экспедитор был на погрузке, каким образом можно доказать свою невиновность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не пробовали при загрузке проверять наличие товара?

06.09.2020, 02:01

Товар стоит собранный в паллетах и застречеван и иногда нет возможности точно посчитать, потому что неизвестно что в середине паллета.

06.09.2020, 02:04

Значит необходимо при загрузке открывать паллеты и проверять количество. Иначе постоянно будут недостачу вам предъявлять. Потратьте больше времени и проверьте.

06.09.2020, 02:07

Разве склад не должен предоставить доказательства (фото, видео фиксацию) о том, что товар был загружен в нужном количестве.

06.09.2020, 02:10

Каким образом? Товар всегда проверяется при загрузке. И фото, видеофиксация только при загрузке будет иметь силу доказательств.

Это ваша должностная обязанность принимать товар и проверять наличие. Иначе, - так и будете оплачивать недостачи...

06.09.2020, 02:16

Нет, не должен. На такой должности Вы должны знать, как проверяется наличие товара.

06.09.2020, 10:06