Написала на сыны заявление о переводе средств, теперь жалею об этом. Могу ли я что нибудь сделать, чтобы его не посадили?

Лучший ответ

Вопросы следует задавать более развернуто. А не не так как у вас-никакой информации

А хотите на основании такого вопроса без информации получить развернутый ответ Так не бывает.

Большое спасибо!

Мой сын без моего разрешения перевел денежные средства в размере 4 т. р. Я в горячее написала заявление. Прошло 5 дней со дня подачи заявления. Он уже судимый. Сейчас он мне вернул денежные средства. Могу ли я написать отказ об уголовной ответственности.? Или что я могу сделать, чтобы не посадили?

Уголовная ответственность будет в любом случае. Прекращение дела за примирение сторон невозможно из-за судимости. Единственное, что может обойтись без лишения свободы.

Юридические услуги в Красноярск