Энергосбыт расторгнул договор без объяснений - что делать и как оплатить новый долг?

Ситуация такая. Был долг перед энергосбытом, ждали и письмо от приставов чтобы оплатить, оплатили в полном обьеме сразу как пришло письмо, с января квитанции не приходят, соответственно накопился новый долг, но сумма не выставлена, показания не передавали, но раньше все равно приходили квитанции по факту или нулевые, в августе была оплата по лицевому счету, через личный кабинет, а буквально вчера зайдя в лк появилось что лицевой счёт ликвидирован! Что делать? Может ли энергосбыт расторгнуть договор в одностороннем порядке с физ лицом. Дом частный, проживает двое в том числе младенец. Что теперь делать, дальше оплатить не могу так как нет такого лс..

Лучший ответ

Анастасия! Возможно это системная ошибка в этой энбсб. Компании, надо писать им заявление о присвоении нового л/ с, или о восстановлении этого.

Благодарю за потраченное время!

Если это не системная ошибка имеет ли право в одностороннем порядке энергосбыт ликвидировать лицевой счет физ лица? Расторгать договор.