Ответственность за повреждение проводов и дерева при строительных работах.
Собирали крышу, когда ни кого не было на доме стропила упали от сильного ветра и оборвали провод на столбе. Что мне за это будет? И в этом месте растет дерево на моем участке касается проводов, кто должен его спиливать?
Лучший ответ
По дереву вы должны спиливать, так как вы собственник.
Провода на столбе нужно будет вам восстановить за свой счет, так как вы плохо закрепили стропилы.
Или по суду с вас больше взыщут.