Поймал вора в своем доме, вор пытался сопративляться, я его избил и связал. Что мне за это будет?
Поймал вора в своем доме, вор пытался сопративляться, я его избил и связал.
Что мне за это будет?
Лучший ответ
Если Вы не превысили пределы необходимой обороны, то в Ваших действиях криминал не усматривается.
Ок
Наталья, все зависит от степени причинения вреда здоровью лицу совершившему преступление в отношении вас.
Ок