Работа в продуктовом магазине - официальное трудоустройство и ответственность за недостачу
Накрутили, не желая оплачивать декретные. Грозите жалобами в прокуратуру и трудинспекцию, на вменяемых действует. При отсутствии договора о полной мат. ответственности никакие ревизии не имеют никакого смысла, кроме злоупотреблений работодателя.
Но я работаю официально, недостача крупная, она может на меня все повесить? И получу я теперь декретные или нет? Да и в отпуск ни разу не ходила и отпускные тоже не получала!
Если из кожи вылезет, повесит только в размере среднемесячного заработка, и не более. Нагуглите ТК РФ о материальной ответственности сторон трудового договора. Без договора о полной мат. ответственности она вам должна гораздо больше, сколько бы ни насчитала. И ответственность ей грозит не только материальная за такие нарушения трудовых прав беременной.