Как найти выбитие номера на прицепе НЕФАЗ Пчёлка XTF 008122 L для регистрации ГИБДД?
Они как раз не хотят давать мне отказ, а хотят помочь зарегистрировать. Документы все есть. Им нужно (и мне) понимание порядка действий: если выбитый номер находим на раме или кузове, то они мне сразу регистрируют, если не находим по причине отсутствия такового - они меня отправляют на экспертизу на предмет возможного внесения изменений в нумерацию или подделки номерных табличек.
Вы сами описали порядок действий.
Требуйте письменный отказ в совершении регистрационных действий, и отстанут эти кровососы.
Вы сами описали порядок действий.