Можно ли получить ипотеку после процедуры банкротства, если один из заемщиков не имеет дохода?
Прошла процедуру банкротства до брака в браке хотим взять ипотеку, я как созаемщик, но дохода заёмщика хватает, одобрят ли ипотеку?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В любом случае принимать решение будет банк.
Вам надо будет указать, что вы проходили банкротство. На практике кредиты дают.
Также вы можете пройти по кредиту как поручитель. Это ничего страшного, если вы в момент покупки квартиры будете в браке. В силу закона все приобретенное имущество в браке является совместным и тут неважно на кого оно оформлено.
Это банк будет решать, а не юристы.
С уважением.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Вам откажут. Вы же банкрот и у вас ограничения по заключению договоров связанных с деньгами.
Ирина Викторовна
Виктория
Одобрят ли нам ипотеку с вторым мужем, если я была созаемщиком в ипотеке в первом браке?
Ирина Иринина
Влияние процедуры банкротства на совместно нажитое имущество.
Елена
Возможно ли погасить ипотеку материнским капиталом совместно с со-заемщиком?
Яна
Второй брак, дети от первого брака и ипотека - Как использовать материнский капитал, если ипотека оформляется на супруга
Егор Агафонов
Влияет ли доход созаемщика на получение ипотечного кредита при совместной покупке квартиры?
НАТАЛЬЯ
Финансовый управляющий наложил арест на имущество мужа - как сохранить автомобиль, полученный в процедуре обмена в браке?
Лариса
Как изменится ипотека и доли в квартире, если вступить в официальный брак во время выплаты ипотеки?
Юлия
Распределение квартиры при наличии ипотеки и разводе, а также с учетом наличия материнского капитала и детей от предыдущего брака
Ришат
Переоформление квартиры с участием Материнского капитала - переход с заемщика на созаемщика в гражданском браке с неродными детьми