Как получить вид на жительство в РФ для гражданина Таджикистана с целью получения гражданства?
Я гражданин таджикистана хочу получить вида на жительство чтобы получить гражданство РФ что для этого понадабитса напишити пожалуйста?
Лучший ответ
Для этого нужно начать с получения разрешения на временное проживание в органах ФМС РФ.