Жестокий дядя детей - как один сосед превращает жизнь детей в ад
В одном с нами доме, в проходной комнате, живёт дядя детей. Он постоянно оскорбляет детей, унижает их. Запрещает дышать в комнате, проходить через неё. Ставит в проходе в детскую препятствия и наночь выключает всякое освещение. Обесточивает детскую. С 22 до 23:30 громко разговаривает по телефону и одновременно с этим смотрит телевизор, сильно мешая детям засыпать.
Лучший ответ
Фиксируйте на телефон
Подавайте заявления в полицию.
Спасибо за вашу работу!
Излагая свою проблему, Вы ничего не спрашиваете и ни о чем не просите.
Что мне делать в таких случаях, чтобы защитить детей? Они уже боятся ходить по комнате.
В данном случае поможет только обращение в полицию...