Как правильно составить заявление в суд о признании в собственность моторной лодки без документов.
Здравствуйте.
Правильно - а соответствии с положениями ст.ст.131, 132 ГПК РФ. Если это исковое заявление. Если же заявление об установлении юридического факта, то в соответствии с главой 28 ГПК РФ.
Уважаемый Николай г. Сыктывкар!
Для решения данного вопроса рекомендую вам обратиться за помощью к опытному юристу, заключив с ним Договор оказания юридических услуг (ст.779 ГК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 06.09.2020 г.
Составление заявлений в суд - услуга платная (пункт 3.1.1 Правил сайта).
Обратитесь к любому юристу личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.