Супруг не хочет платить алименты - как обезопасить семейный бюджет?
Состоим в браке. Хочу подать в суд на алименты. Деньги в семью совсем не приносит и не даёт хотя зарабатывает хорошо, помимо этого бывшим двум женам платит алименты на детей... Как быть? Бывшие делится алиментам не захотят.
Лучший ответ
Здравствуйте.
От желания других получателей алиментов ничего не зависит.
Подаете исковое заявление, с учетом числа детей, на которых платит алименты, суд выносит решение.
В иске третьими лицами должны бывших жен указать.
Доброе время суток! В суде Вам алименты разделят на троих 50%.